ООО «Промоборудование»
Калининград, ул. Сергеева 14, офис 316
    

Logik 104


Logik 104

Logik 104: централизованная система управления, контроля и передачи данных

В случае возникновения необходимости в дистанционном контроле и управлении, не может быть лучшего решения, чем модуль Logik104.

Logik104 представляет собой микропроцессорный контроллер, работающий в режиме реального времени и оснащенный эргономичным интерфейсом. Он предназначен для управления компрессорной станцией, состоящей из двух – четырех компрессоров. Контроллер позволяет регулировать давление и производительность компрессоров, объединенных в единую сеть, уменьшая тем самым колебания давления в пневмосистеме, контролировать температуру сжатого воздуха в пневмосистеме, отслеживать наработку каждого компрессора, сократить уровень потребляемой энергии, гарантируя при этом самую оптимальную эффективность системы.

Контроллер Logik104 имеет режим автоматического определения параметров используемых компрессоров, встроенные энергонезависимые часы, программируемый таймер и обеспечивает управление компрессорами различной мощности, с разными функциональными характеристиками и оснащенными различными механико!электронными системами управления.


Программное обеспечение на базе Windows, позволяет осуществлять управление компрессорной с удаленного компьютера или телефона GSM.