ООО «Промоборудование»
Калининград, ул. Сергеева 14, офис 316
    

Пульты управления


Пульты управления

Все завесы (кроме КЭВ-2П112Е, КЭВ-2,5П112Е, КЭВ-3П113Е) и тепловентиляторы TW комплектуются выносным пультом управления.

Завесы КЭВ-4П121Е, КЭВ-5П121Е, завесы без источника тепла, завесы с водяным источником тепла, и тепловентиляторы с водяным источником тепла оснащены пультом, позволяющим включать изделие в режиме нагрева, в режиме вентилятора (без нагрева), устанавливать три частоты вращения электродвигателя (три режима расхода воздуха) и задавать требуемую температуру вблизи проема*.

* Данный режим доступен для завес и тепловентиляторов с водяным источником тепла только при наличии смесительного узла (опция)

Увеличить

 

 

Завесы с электрическим источником тепла (кроме серий 100Е и 600Е) оснащены пультом, позволяющим включать завесу в режиме нагрева на 100% и на 50% мощности, а также в режиме вентилятора (без нагрева), устанавливать три частоты вращения электродвигателя (три режима расхода воздуха) и задавать требуемую температуру вблизи проема.

 

 

Увеличить

 

 

Завесы серии 600Е оснащены дистанционным пультом управления, позволяющем включать завесу в режиме нагрева на 100% и на 50% мощности, а также в режиме вентилятора (без нагрева), устанавливать три частоты вращения электродвигателя (три режима расхода воздуха) и задавать требуемую температуру вблизи проема.

По специальному заказу возможна комплектация дистанционным пультом завес серий 200Е, 300Е, 400Е.

 

 

Увеличить

 

 

С одного пульта можно управлять несколькими однотипными изделиями. Допустимое количество изделий на один пульт оговаривается в каждой серии завес.

Для управления с одного пульта разнотипными завесами или однотипными, но в количествах, превосходящих указанных по сериям, необходимо подключать завесы через пульт управления и коммутации электрическими завесами ПКУ-Е и водяными завесами ПКУ-W (опция).

Пульты подключаются к кабелю управления, выходящему из изделия, в соответствии с цветовой маркировкой проводов кабеля и клеммной колодки пульта.

Стандартная длинна кабеля управления 1,8м. По заказу длина кабеля может быть иной.

Степень защиты оболочки пульта IP20.